
Фонд науки и образования

Ассамблея народов России

Департамент национальной политики г. Москвы

Общественная палата РФ

Московский дом национальностей

Федерация мигрантов России

Международный альянс «Трудовая миграция»

Президент РФ, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин, прибыл 25 января с однодневным рабочим визитом в Ставрополь, где принял участие в пленарном заседании Межрегионального форума ОНФ.
В работе форума, который проходил на площадке Ставропольского государственного аграрного университета, принимали участие более шестисот человек – гражданские активисты из южных регионов страны, федеральные и региональные эксперты Общероссийского народного фронта, представители исполнительной власти, журналисты. В первый день форума работали пять тематических площадок: «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость».
Пленарное заседание началось около 16:00 мск. Спикеры тематических площадок рассказали Владимиру Путину об итогах первого дня работы форума, и высказали свои предложения. После этого, участники форума задавали вопросы главе государства. Пленарное заседание продлилось около трех часов, рассказали в пресс-службе ОНФ.
«Думаю, что не ограничусь только встречей с активом ОНФ, а по результатам вашей работы, после анализа тех материалов, которые вы предоставляете, обязательно соберу в Москве, в зависимости от регионов, своих коллег – руководителей субъектов Российской Федерации с тем, чтобы проанализировать вместе с ними ваши предложения, посмотреть, что реально можно реализовать, а потом, в конце года будем уже изучать, что удалось сделать совместными усилиями, а что пока нет, и почему», сообщил лидер ОНФ.
Стенограмма пленарного заседания Межрегионального заседания форума ОНФ в Ставрополе http://www.kremlin.ru/events/
Источник: пресс-служба ?нститута миграции и межнациональных отношений