Фонд науки и образования Ассамблея народов России Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Общественная палата РФ Московский дом национальностей Федерация мигрантов России Международный альянс «Трудовая миграция»

Асламбек Паскачев: Надо выработать конструктивные рекомендации для ФМС и МВД по вопросам миграции
29 мая 2014 г., 07:45

Миграционные процессы сегодня касаются всего мира, и мы являемся свидетелями «второго великого переселения народов», как писал в своей статье президент России Владимир Путин. Для страны важнейшим является введение всех миграционных проблем в юридическое, законное русло. «Наша задача — выработать на основе анализа ситуации с мигрантами, которая складывается и у нас, и во всем мире, конструктивные рекомендации для таких ведомств, как ФМС и МВД», — приводит слова заместителя председателя комиссии Общественной палаты по межнациональным отношениям и свободе совести, доверенного лица президента России Асламбека Паскачева официальный сайт ОП.

«Сейчас принимается такое количество новых законов в сфере миграции, что даже специалистам трудно разобраться в этом потоке», — посетовал Асламбек Паскачев.


Источник: http://xn--80adffaavxqag0a8f2c.xn--p1ai/moskva/person/paskachev-aslambek-bokluevich/aslambek-paskachev-nado-vyirabotat-konstruktivnyie